При якому значенні змінної не має змісту вираз: ⬇️А)-18Б)-17В)17Г)18​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

..............А................

Отвечает Мишук Анастасия.

Объяснение:

Ответ А)

так как если подставить, получим:

 \frac{ - 18 + 17}{ - 18 + 18}  =  \frac{ - 1}{0}

на ноль делить нельзя, поэтому ответ А)