1000-879= Полный расклад примера


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

999-879+1= 120 +1 =121

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

1000-879=121

Пошаговое объяснение:

мы занимаем у единицы 1

1) 1 0 0  0

  0 9 9 10

2) 1000

   -879

-------------    

    121

позже добавлю как решать на листике