Розв'яжіть графічно систему рівнянь { х-у=1 х+2у=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Каральчук Владислав.

Ответ:

1) х-у=1

х+2у=7 (x -1)

x-y=1

-x-2y=-7

y=-6

x-y=1

x+6=1

x =6+1

x= 7

y=-6

x=7

Объяснение:

умножил на -1 так как там нужно чтоб какая та переменная пропала я решил сделать так