4.Решить уравнение: х²-12|x|+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Алена.

Ответ:

Д=144-4×2=144-8=136

x1=-144-✓136= -72✓136

2

x2=-144+✓136=-72✓136

2