Найдите значение выражения -3х+7 при х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Avalyan Mane.

-3 × (-5)+7= 15 +7=22

Отвечает Мелентьев Владислав.

-3х+7 при х=-5
-3*(-5)+7=15+7=22