Прямоугольная комната имеет длину a и ширину b (в метрах),

причём известно, что: 7,4≤a≤7,5;5,3≤b≤5,4.   Можно ли в ней устроить игровую комнату, для которой нужно не менее 48м2? Площадь комнаты  ... ≤S≤ ... (в окошки запиши только числа). Ответ:игровую комнату устроить нельзя/можно. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

А≈(7.4+7.5)/2=7.45

В≈(5.3+5.4)/2=5.35

S=7.45×5.35=39.85...

48>39 ответ нет