Между какими числами заключёно число √42 1) 15 и 17 2) 3 и 4 3)41 и 43 4)6 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

\sqrt{42}\\\sqrt{36}<\sqrt{42}<\sqrt{49}\\6<\sqrt{42}<7