A: 1 2x-x² + x-4 2x+x² 2 4-x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

x^2-2x=x+2-x^2

3x^2-8x+13=(x-5)^2

(x+1)^2=(x-2)^2

(х-10)^2=(1-x)^2

х+х/3=8

х+1-5(х-5)(5-х)+5

х/2+х/4=-3/2

(х/2)+(х/4)+х=-49/4

6-(х/3)=х/7

(13+х)/4=х+1

(2х-1)/3-3=4х

х-(х/3)=1/2