Функция задана формулой y=4-2x.Найдите значение функции,если 1)x=1. 2)x=-3. 3)x=-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Подымаев Данил.

Объяснение:

1) у=4-2*1=4-2=2

2) у=4-2*(-3)=4+6=10

3) у=4-2*(-0,3)=4+0,6=4,6