ЗАКЛЮЧИТЕ В СКОБКИ ВСЕ СЛАГАЕМЫЕ, НАЧИНАЯ С ЧИСЛА m ИЛИ (-m), ПОСТАВИВ ПЕРЕД СКОБКАМИ ЗНАК «+»:

1) a+2b+m-c2) a-2b+m+c3) a-m+3c+4d4) a-m+3b²-2a³​

Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

1) a + 2b + m – c = a + 2b + (m - c)

2) a – 2b + m + c = a – 2b + (m + c)

3) a – m – 3c + 4d = a + (-m -3c + 4d)

4) a – m + 3b2 – 2a3 = a + (-m + 3b2 – 2a3)

Объяснение: