Вычислите |-2,8| + |5,1| - |-4,17|=Умоляю решите ((​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

Ответ:

3,73

Объяснение: модуль положительного числа равен самому  числу.

модуль отрицательного числа равен противоположному числу.

|-2,8| + |5,1| - |-4,17|=2,8+ 5,1- 4,17= 3,73

1 1
Отвечает Мади Медет.

Ответ:

Знак модуля убирается и отрицательные числа меняем на им противоположные.

2,8+5,1-4,17= 3,73

0 1