Найдите значение выражения (n+3)(3-n)+n(9+n) при n=8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Денис.

Ответ:

17

Объяснение:

(8/9+3)(3-8/9)+8/9(9+8/9)=35/9×19/9+8/9×89/9=(665/81)/(712/81)=17

Обращайся

1 0