Sqrt(1/2) избавиться от иррациональности помогите пожалуата!


Ответы на вопрос

Отвечает Шома Саша.

Ответ:

Объяснение:

1/sqrt(2)*sqrt(2)/sqrt(2)=sqrt(2)/2

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
√(1/2)=1/√2=(1•√2)/(√2•√2)=√2/√4=
√2/2