билет в театр для взрослого стоит 2000 рублей стоимость билета для школьника состовляет 65% от

стоимости билета для взрослого группа состоит из 13 школьников и 7 взрослых сколько рублей стоят билеты на всю группу

Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.
1)2000:100=20(руб.)-1%
2)20*65=1300(руб.)- билет для школьника
3) (2000*7)+(1300*13)=14000+16900=30.900(руб)-билеты на всю группу
Отвечает Мелихов Митя.
1) билет для школьника стоит 1300рублей
2) стоимость билетов на 13 школьников = 16900 рублей
3) стоимость билетов на 7 взрослых = 14000рублей
4) вся стоимость билетов = 30900