Найдите значение выражения (1 2/3)^13 * (5/7)^15


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Анастасия.
( {1 \frac{2}{3} })^{13} \times ( { \frac{5}{7} })^{15} = ( { \frac{5}{3} })^{13} \times ( { \frac{5}{7} })^{15} = { \frac{{5} ^{28}} {{3}^{13}×{7}^{15}} }