Х8-24, если х4=8. плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.
Х⁸=(х⁴)²=8²=64
х⁸-24=64-24=40
Отвечает Григорьевич Лев.
x^4=8 x^8=(x^4)^2= 8^2=64 x^8-24= 64-24=40