((ac-a^2)/c^2)/(c-a)/c


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Варвара.
 \frac{ \frac{ac- a^{2}}{ c^{2}}}{ \frac{c-a}{c} } = \frac{ac- a^{2}}{ c^{2}}:\frac{c-a}{c} = \frac{a(c- a)}{ c^{2}}*\frac{c}{c-a}= \frac{a}{c}