Упростите выражение!!!(x-8)(x+8)-(x-12)(x+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
(х-8)(х+8)-(х-12)(х+12)= (х^2-64)-(х^2-144)
х^2 это икс в квадрате.
Отвечает Терещук Владимир.
(х-8)(х+8)-(х-12)(х+12)=х²-64-x²+144=-80