2x +11y = 1510X - 11y=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Иван.

Ответ:

х=2

у=1

Объяснение:

Методом сложения:

12х=24

х=2

Подставляем в любое уравнение:

2*2+11у=15

4+11у=15

11у=11

у=1

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

2х+11у=15

10х-11у=9

12х=24

х=24÷12

х=2

2×2+11у=15

4+11у=15

11у=15-4

11у=11

у=1

х=2 ; у=1