Сколько будет 5 целых 1/3 умножить на 1 целую 3/13 минус 3 целых 1/3 умножить на 1 целую 3/13?????

помогите непонимаю

Ответы на вопрос

Отвечает Авто Авто.

5 1\3 * 1 3\13 - 3 1\3 * 1 3\13 = 1 3\13 * ( 5 1\3 - 3 1\3) = 1 3\13 * 2 =
= 32\13 = 2 6\13 
две целых шесть тринадцатых

Отвечает Алиханова Алима.

1.1 могу ошибиться решала проверить себя