Укажите уравнение корнем которого является число 2 Срочно!!! 1/x-2=0x^2+4=05x+12=23x-6/x=0х+2=х


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.

Ответ:

\frac{3x-6}{x} =0

Объяснение:

\frac{3x-6}{x} =0\\\\\frac{3*2-6}{2} =\frac{6-6}{2} =\frac{0}{2} =0