Порядок числа a равен 7. Определите порядок числа a/1000.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Владислав.

Ответ:a×10^4

Объяснение:

Порядок числа a равен 7⇒a×10^7

Определите порядок числа a/1000 ⇒

a×10^7/1000=a×10^7/10^3=a*10^(7-3)=a*10^4