Разложите на множители. 25 - n^6


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.

Ответ:

(5-n^3)(5+n^3)

Объяснение:

25=5^2

n^6=(n^3)^2

из формулы сокращененного умножения

a^2-b^2=(a-b)(a+b)