Реши уравнение z+12/3=1/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.

Відповідь:

z=(-3,75)

Пояснення:

12/3=4

1/4=0,25

z+4=0,25

z=0,25-4

z=(-3,75)