Математика 4 класс 4 четверть: Попробуй упростить выражение.Объясни а)х+х+хсколько раз по х

взяли?б)7у-2ув) (4+5)*у. (10-6)*хКакие свойства действий нужно применить?г) Почему это выражение упростить нельзя?10б-4а ПОМОГИТЕ Пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1. 3х

2. 5у

3. 4у+5у      10х-6х

4 разные буквы их название забыл разные неизвестные числа

Отвечает Попова Софья.

Ответ: х+х+х=3х

7у-2у=5у

(4+5)*у(10-6)*х=9х*4х

Пошаговое объяснение: х*х=2х