Выполните сложение и вычитание дробей b+1/a²+aпомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Просалов Кирилл.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

b+1/(a²+a)=(b(a²+a)+1)/(a²+a)=(a²b+ab+1)/(a²+a).