Вынесите множитель за знак корня и упрости полученные выражения дробь -1/8 корень из 48 0,02

корень из 338

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Илья.

Ответ:

Объяснение:

-√48/8 = -√(16*3)/8= - 4√3/8 = - √3/2

 

0.02=1/50

0,02 корень из 338=√338/50=√(169*2)/50=13√2/50=0.26√2