(x-5)(x²-25)=0 рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Великая Милана.

Ответ:

(x - 5)( {x}^{2} - 25) = 0 \\ x - 5 = 0 \\ x = 5 \\  {x}^{2} - 25 = 0 \\ (x - 5)(x + 5) = 0 \\ x + 5 = 0 \\ x =  - 5

х(-5;5)

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

x1=-5, x2=5

Объяснение:

x-5=0             x=5

x^{2}-25=0         x=5, x=-5