Корнем уравнения 1/3x=11 является


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

33

Объяснение:

1/3х = 11

х= 11:1/3

х= 11*3

х=33

Отвечает Абикен Сагди.

Ответ:

36,6

Объяснение:

1/3=0,3

11/0,3=36,6

0 1