С сверху 6 снизу 8 умножить на "P" снизу 2


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

\displaystyle\bf\\C_{8} ^{6}  \ \cdot P_{2} =\frac{8!}{6!\cdot(8-6)!}  \ \cdot2!=\frac{6!\cdot 7\cdot 8\cdot 2!}{6!\cdot 2!} =7\cdot 8=56\\\\Otvet: \ 56