в школе немецкий язык изучают 75 учащихся что составляет 25% от числа всех учащихся школы Сколько

учащихся в школе
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёва Ксения.

75 : 25 * 100 = 3 * 100 = 300 (учащихся) - всего в школе.

Ответ: 300 учащихся.

1 3