Корнем уравнения 1/3x=8 является



Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.

\frac{x}{3}=8\\ x=8*3\\x=24

Отвечает Шарипова Ангелина.

1/3х = 8

х = 8 : 1/3

х = 8 * 3/1

х = 24