Упростите выражение (√31-3)(√31+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.
( \sqrt{31} -3)( \sqrt{31}+3)=( \sqrt{31}) ^{2}- 3^{2} =31-9=22
Отвечает Багова Элеонора.
(sqrt (31)-3)(sqrt (31)+3) = 31 - 9 = 22