Преобразовать:19 *sin 17 *sin 73/cos 236=


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанков Вадим.
\frac{19 *sin 17 *sin 73}{cos 236}=\frac{19 *sin 17 *sin(90-17)}{cos( 270-34)}=\frac{19 *sin 17 *cos17}{-sin34}=\frac{9,5 sin 34}{-sin34}=-9,5