Найдите производную функции y= -cosx+3x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ: y'=sin(x)+12*x³.

Объяснение:

y'=-(cosx)'+3*(x^4)'=-(-sinx)+3*4*x^3=sinx+12*x^3.