На координатной плоскости покажите штриховкой множество точек, координаты которых удовлетворяют

неравенству СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Лариса.

1)\ \ xy\geq 3\ \ \to \ \ \ y\geq \dfrac{3}{x}\ ,\ esli\ x>0\ \ ;\ \ \ \ y\leq \dfrac{3}{x}\ ,\ esli\ x1\ \ ;\ \ \ \ y\leq \dfrac{2}{x-1}\ ,\ esli\ x