Упростите выражение (корень из 3 -7) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.

( \sqrt{3 }  - 7) ^{2}  = 3 - 14 \sqrt{3}  + 49 = 52 - 14 \sqrt{3}
2 0