Помогиет решить, срочноооо z^2-7z+100=0 Заранее благодарю


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.

Ответ:

это квадратное уравнение. по формуле вычисляем дискриминант:

D=b^2-4aс=7^2-4*100=-351

Дискриминант отрицательный. уравнение не имеет решений.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мамишева Соня.
Z=20 вот так (((((((((((((((((((((