Найдите значение выражения: (-5+13)³ Расписать действия


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

Ответ:

512

Объяснение:

(-5+13)³=8³=8*8*8=512

Отвечает Зяблицкий Данил.

Відповідь:

(-5 +13)3(в кубе)

(+(13-5))3(в кубе)

8 в кубе

Пояснення: