Постройте график функции y=-3x+3 Укажите, при каком значении x, значение y=6; y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

-3x+3=6

x-1=-2

x=-1

 

-3x+3=3

-x+1=1

x=0