Найдите значение выражения a^8*a^17:a^20 при a=2​

0 3

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

Объяснение:

a^8*a^17:a^20       при      a=2​

a^8*a^17:a^20 =(a^8 * a^17) :a^20=a^25:a^20=a^(25-20)=a^5

a^5=2^5=32    при      a=2​

1 0