При каком значении k верно равенство б)(а^5)^к=a²º a^5•a^k =a²º


Ответы на вопрос

Отвечает Перепеляков Артём.

1)a^5k=a^20
5k=20
k=4
a^(5+k)=a^20
5+k=20
k=15