Цена товара снизилась со 180р. до 153р. На сколько процентов снизились цена товара? (в процентом

отношении двух чисел)

Ответы на вопрос

Отвечает Юргенс Вася.

15%
180/100=1.8 180-153=27 27/1.8=15