1/2+31/20 …………………………………….


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.

Ответ:

Объяснение:

 \frac{1}{2}  +  \frac{31}{20}  =  \frac{10}{20}  +  \frac{31}{20}  =  \frac{41}{20}  = 2 \frac{1}{20}