Найдите значение выражения (6а-6)(6а+6)-6а(6а+6) при а=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Силинский Юрий.

Ответ: -162

Объяснение:

(6а + 6)((6а-6) - 6а) = -6(6а + 6)

-6(21 + 6) = -162