X-7/15 умножить x=1/3 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Markevych Tanichka.

Ответ:     - 2/15 .

Объяснение:

Якщо  х = 1/3 , то   x - 7/15 = 1/3 - 7/15 = 5/15 - 7/15 = - 2/15 .