Найдите значение выражения:5,4*5,5+3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

5,4×5,5=29.7

29.7+3,7=33,4

Отвечает Зубарев Дима.

5,4×5,5+3,7=29,7+3,7=33,4