Квадратный корень из 20 - корень из 125 + корень из 405


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Маша.
 \sqrt{20}- \sqrt{125}+ \sqrt{405}= \sqrt{5*4}- \sqrt{5*25}+ \sqrt{5*81}= \\ =2 \sqrt{5}-5 \sqrt{5}+9 \sqrt{5}=6 \sqrt{5}