Производная √х^3 корень из х в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

y=\sqrt{x^{3} } =x^{\frac{3}{2} }\\\\y'=(x^{\frac{3}{2} })'=\frac{3}{2}x^{\frac{1}{2}}=\frac{3\sqrt{x}}{2}=1,5\sqrt{x}

Отвечает Рафикова Диана.

3/2 √x или 1,5√x

".........