73. Извлеките квадратный корень из числа: а) /1,69; в) 0,3025; 6) /12,25; г) /0,5929​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Захар.

а)1.3

б)0.55

в)3.5

г)0.77

p.s. если не сложно можешь поставить как лучший ответ (буду благодарен))

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) 1.3 (1.3 * 1.3 = 1.69)

2) 0.55 (0.55 * 0.55 = 0.3025)

3) 3.5 (3.5 * 3.5 = 12.25)

4) 0.77 (0.77 * 0.77 = 0.5929)